待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/2 上午 09:57:56
其他工業用地[南崁全新挑高鋼構廠房147]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁全新挑高鋼構廠房147

475坪1570平米 租金 每坪:989元/月 每平米:299元/月 參考總價:47萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:54
其他工業用地[南崁交流道旁全新廠房125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道旁全新廠房125

420坪1388平米 租金 每坪:1,190元/月 每平米:360元/月 參考總價:50萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:53
其他工業用地[南崁交流道旁全新廠房二、三樓-125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道旁全新廠房二、三樓-125

600坪1983平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:16
其他工業用地[近交流道挑高天車廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

近交流道挑高天車廠房155

820坪2711平米 租金 每坪:793元/月 每平米:240元/月 參考總價:65萬元/月
2026/4/2 上午 09:56:52
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

桃園市觀音區

605坪2000平米 售價 每坪:24元 每平米:7元 參考總價:1萬4520元/月
2026/4/2 上午 09:56:50
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

3637坪12023平米 售價 每坪:29元 每平米:9元 參考總價:10萬5000元/月
2026/4/2 上午 09:56:48
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市大園區

805坪2661平米 售價 每坪:11元 每平米:3元 參考總價:8800元/月
2026/4/2 上午 09:56:46
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

160坪529平米 售價 每坪:29元 每平米:9元 參考總價:4580元/月
2026/4/1 下午 04:59:28
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出售

桃園市中壢區

366坪1210平米 售價 每坪:36元 每平米:11元 參考總價:1萬3110元/月
2026/4/1 下午 04:59:26
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
土地出售

桃園市桃園區

1405坪4645平米 售價 每坪:38元 每平米:12元 參考總價:5萬3407元/月
第89頁
最前一頁  上一頁  1  ...  86  87  88  89  90  91  92  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆