待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 577

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/9 上午 09:26:23
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出租

1000坪3306平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月
2026/3/9 上午 09:26:21
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市蘆竹區

3388坪11200平米 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月
2026/3/3 上午 08:32:28
其他工業用地[南崁面寬RC雙貨梯廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

南崁面寬RC雙貨梯廠房155

528坪1745平米 售價 每坪:227,273元 每平米:68,750元 參考總價:1億2000萬元/月
2026/3/3 上午 08:31:27
其他工業用地[平鎮工業區旁SRC漂亮廠房155]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出售

平鎮工業區旁SRC漂亮廠房155

622坪2056平米 售價 每坪:297,428元 每平米:89,972元 參考總價:1億8500萬元/月
2026/3/3 上午 08:31:22
其他工業用地[大面寬鋼構工業廠房155]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出售

大面寬鋼構工業廠房155

873坪2886平米 售價 每坪:172,967元 每平米:52,322元 參考總價:1億5100萬元/月
2026/3/3 上午 08:31:21
其他工業用地[楊梅交流道新穎廠辦A(帶租約)149]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

楊梅交流道新穎廠辦A(帶租約)149

118坪390平米 售價 每坪:238,898元 每平米:72,267元 參考總價:2819萬元/月
2026/2/26 下午 01:42:49
其他工業用地[龜山區 南上路]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

龜山區 南上路

120坪397平米 租金面議
2026/2/25 下午 01:51:21
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦--

桃園市中壢區

8485坪28050平米 租金 每坪:420元/月 每平米:127元/月 參考總價:356萬3700元/月 售價 每坪:2,600,000,000元 每平米:786,498,840元 參考總價:22兆0610億元
2026/2/23 下午 01:40:48
其他工業用地[稀有桃園市區獨立腹地RC面寬廠房157]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠辦出售

稀有桃園市區獨立腹地RC面寬廠房157

2930坪9686平米 售價 每坪:234,812元 每平米:71,031元 參考總價:6億8800萬元/月
2026/2/23 下午 01:40:23
其他工業用地[台31碼頭挑高工業廠房B區155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

台31碼頭挑高工業廠房B區155

4950坪16364平米 售價 每坪:228,016元 每平米:68,975元 參考總價:11億2868萬元/月
第40頁
最前一頁  上一頁  1  ...  37  38  39  40  41  42  43  ...  58  下一頁  最後一頁  
共577筆