待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 577

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/12 上午 11:27:52
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出售

1633坪5398平米 售價 每坪:336,803元 每平米:101,883元 參考總價:5億5000萬元/月
2026/3/11 下午 02:19:31
其他工業用地[南崁近交流道透天廠房162]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

南崁近交流道透天廠房162

195坪645平米 售價 每坪:255,385元 每平米:77,254元 參考總價:4980萬元/月
2026/3/11 下午 02:13:15
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

1658坪5481平米 租金 每坪:784元/月 每平米:237元/月 參考總價:130萬元/月
2026/3/11 下午 02:11:19
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

543坪1795平米 售價 每坪:471,455元 每平米:142,615元 參考總價:2億5600萬元/月
2026/3/11 下午 02:11:17
桃園幼獅產業園區[]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠辦出售

550坪1818平米 售價 每坪:25,091元 每平米:7,590元 參考總價:1380萬元/月
2026/3/11 下午 02:11:15
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出售

855坪2826平米 售價 每坪:348,538元 每平米:105,433元 參考總價:2億9800萬元/月
2026/3/11 下午 02:10:47
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出租

1025坪3388平米 租金 每坪:371元/月 每平米:112元/月 參考總價:38萬元/月
2026/3/11 下午 02:10:45
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

1878坪6208平米 租金 每坪:1,200元/月 每平米:363元/月 參考總價:225萬4000元/月
2026/3/11 下午 02:10:43
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出租

3698坪12225平米 租金 每坪:663元/月 每平米:200元/月 參考總價:245萬元/月
2026/3/11 下午 02:10:40
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

3350坪11074平米 租金 每坪:388元/月 每平米:117元/月 參考總價:130萬元/月
第38頁
最前一頁  上一頁  1  ...  35  36  37  38  39  40  41  ...  58  下一頁  最後一頁  
共577筆