待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 576

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/6 上午 09:52:41
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠辦出租

155坪512平米 租金 每坪:968元/月 每平米:293元/月 參考總價:15萬元/月
2026/2/6 上午 09:52:40
大園產業園區[]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠辦出租

3354坪11088平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:234萬7800元/月
2026/2/6 上午 09:52:38
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

300坪992平米 租金 每坪:893元/月 每平米:270元/月 參考總價:26萬8000元/月
2026/2/6 上午 09:52:36
幼獅擴大工業用地[]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠辦出租

1878坪6208平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:140萬8000元/月
2026/2/6 上午 09:52:34
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

1289坪4261平米 租金 每坪:853元/月 每平米:258元/月 參考總價:110萬元/月
2026/2/6 上午 09:52:32
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

361坪1193平米 租金 每坪:526元/月 每平米:159元/月 參考總價:19萬元/月
2026/2/6 上午 09:49:43
烏樹林工業區[烏樹林合法挑高RC廠房123]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦出售

烏樹林合法挑高RC廠房123

2440坪8066平米 售價 每坪:327,869元 每平米:99,180元 參考總價:8億元/月
2026/2/2 下午 02:51:40
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

1438坪4754平米 租金 每坪:498元/月 每平米:151元/月 參考總價:71萬6000元/月
2026/2/2 下午 02:51:16
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出租

1039坪3435平米 租金 每坪:626元/月 每平米:189元/月 參考總價:65萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:40
其他工業用地[	南崁優質工業廠房]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

 南崁優質工業廠房

500坪1653平米 租金 每坪:400元/月 每平米:121元/月 參考總價:20萬元/月
第43頁
最前一頁  上一頁  1  ...  40  41  42  43  44  45  46  ...  58  下一頁  最後一頁  
共576筆