待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/13 上午 09:12:57
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

500坪1653平米 租金 每坪:400元/月 每平米:121元/月 參考總價:20萬元/月
2026/4/13 上午 09:12:56
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

559坪1848平米 售價 每坪:64元 每平米:19元 參考總價:3萬6000元/月
2026/4/9 上午 09:15:19
其他工業用地[大溪交流道RC廠房122]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

大溪交流道RC廠房122

600坪1983平米 租金 每坪:317元/月 每平米:96元/月 參考總價:19萬元/月
2026/4/9 上午 09:15:17
龜山產業園區[龜山全新挑高1樓廠房108]
桃園市
桃園區
龜山產業園區
龜山產業園區GIS
龜山產業園區實價登錄
廠房出租

龜山全新挑高1樓廠房108

450坪1488平米 租金 每坪:1,667元/月 每平米:504元/月 參考總價:75萬元/月
2026/4/9 上午 09:15:16
其他工業用地[楊梅合法挑高鋼構廠房2-155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅合法挑高鋼構廠房2-155

350坪1157平米 租金 每坪:529元/月 每平米:160元/月 參考總價:18萬5000元/月
2026/4/9 上午 09:15:14
其他工業用地[30米大路邊挑高廠店155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

30米大路邊挑高廠店155

125坪413平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:10萬元/月
2026/4/9 上午 09:15:01
幼獅擴大工業用地[工業區鋼構廠房1樓+2樓155]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠房出租

工業區鋼構廠房1樓+2樓155

447坪1478平米 租金 每坪:559元/月 每平米:169元/月 參考總價:25萬元/月
2026/4/9 上午 09:14:34
其他工業用地[大園預計興建廠房182]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

大園預計興建廠房182

928坪3068平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:92萬8000元/月
2026/4/9 上午 09:14:32
幼獅擴大工業用地[工業區鋼構廠房155]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠房出租

工業區鋼構廠房155

614坪2030平米 租金 每坪:456元/月 每平米:138元/月 參考總價:28萬元/月
2026/4/8 上午 10:46:54
觀音產業園區[觀音工業區挑高RC廠房155]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠房出租

觀音工業區挑高RC廠房155

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
第34頁
最前一頁  上一頁  1  ...  31  32  33  34  35  36  37  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆