待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/20 下午 04:42:25

桃園市中壢區中工段中壢工業區

684坪2261平米 租金 每坪:850元/月 每平米:257元/月 參考總價:58萬1400元/月
2026/4/20 下午 04:42:19
其他工業用地[桃園市中壢區近交流道及中壢市區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區近交流道及中壢市區

2800坪9256平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:168萬元/月
2026/4/20 下午 04:42:15
其他工業用地[桃園市近南崁交流道及藝文特區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市近南崁交流道及藝文特區

268坪886平米 租金 每坪:485元/月 每平米:147元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/20 下午 04:13:52
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

1580坪5223平米 租金 每坪:532元/月 每平米:161元/月 參考總價:84萬元/月
2026/4/17 下午 03:48:41
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出售

桃園市新屋區

1474坪4873平米 售價 每坪:19元 每平米:6元 參考總價:2萬7500元/月
2026/4/17 下午 03:48:39
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出售

桃園市觀音區

491坪1623平米 售價 每坪:13元 每平米:4元 參考總價:6450元/月
2026/4/17 下午 03:48:36
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

桃園市平鎮區

166坪549平米 售價 每坪:36元 每平米:11元 參考總價:5980元/月
2026/4/17 下午 03:48:33
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

6753坪22324平米 售價 每坪:16元 每平米:5元 參考總價:11萬元/月
2026/4/16 上午 09:27:56
其他工業用地[桃園市蘆竹區坑口捷運站]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區坑口捷運站

213坪704平米 租金 每坪:610元/月 每平米:185元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/16 上午 09:27:53
其他工業用地[桃園市平鎮區近龍潭科學園區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區近龍潭科學園區

370坪1223平米 租金 每坪:324元/月 每平米:98元/月 參考總價:12萬元/月
第31頁
最前一頁  上一頁  1  ...  28  29  30  31  32  33  34  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆