待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/16 上午 09:27:50
其他工業用地[桃園市平鎮區平鎮交流道旁]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區平鎮交流道旁

600坪1983平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:36萬元/月
2026/4/16 上午 09:27:46
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁工業區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南崁工業區

528坪1745平米 租金 每坪:653元/月 每平米:198元/月 參考總價:34萬5000元/月
2026/4/16 上午 09:26:12
其他工業用地[桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區近交流道及台茂好事多

83坪274平米 售價 每坪:346,988元 每平米:104,964元 參考總價:2880萬元/月
2026/4/15 上午 09:13:16
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1670坪5521平米 租金 每坪:1,674元/月 每平米:506元/月 參考總價:279萬5000元/月
2026/4/15 上午 09:11:46
中壢產業園區[中壢工業區分租廠辦164]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區分租廠辦164

688坪2274平米 租金 每坪:509元/月 每平米:154元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/15 上午 09:11:03
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

776坪2565平米 售價 每坪:42元 每平米:13元 參考總價:3萬2600元/月
2026/4/15 上午 09:11:01
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

1633坪5398平米 售價 每坪:34元 每平米:10元 參考總價:5萬5000元/月
2026/4/15 上午 09:10:59
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

820坪2711平米 租金 每坪:488元/月 每平米:148元/月 參考總價:40萬元/月
2026/4/15 上午 09:10:56
大園產業園區[]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠房出售

3080坪10182平米 售價 每坪:129,870元 每平米:39,286元 參考總價:4億元/月
2026/4/15 上午 09:06:58
其他工業用地[平鎮區 民族路鋼構廠房倉庫 出租[建240坪]]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

平鎮區 民族路鋼構廠房倉庫 出租[建240坪]

240坪793平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:12萬元/月
第32頁
最前一頁  上一頁  1  ...  29  30  31  32  33  34  35  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆