待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/20 下午 04:45:29
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

1210坪4000平米 租金 每坪:702元/月 每平米:213元/月 參考總價:85萬元/月
2026/4/20 下午 04:45:27
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

200坪661平米 租金 每坪:725元/月 每平米:219元/月 參考總價:14萬5000元/月
2026/4/20 下午 04:45:25
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

1385坪4579平米 租金 每坪:469元/月 每平米:142元/月 參考總價:65萬元/月
2026/4/20 下午 04:44:58
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

380坪1256平米 租金 每坪:684元/月 每平米:207元/月 參考總價:26萬元/月
2026/4/20 下午 04:44:56
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

559坪1848平米 售價 每坪:295元 每平米:89元 參考總價:16萬5000元/月
2026/4/20 下午 04:44:55
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

559坪1848平米 售價 每坪:57元 每平米:17元 參考總價:3萬2000元/月
2026/4/20 下午 04:44:05
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

545坪1802平米 售價 每坪:51元 每平米:15元 參考總價:2萬7800元/月
2026/4/20 下午 04:43:07
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

895坪2959平米 租金 每坪:670元/月 每平米:203元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/20 下午 04:43:06
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

800坪2645平米 租金 每坪:563元/月 每平米:170元/月 參考總價:45萬元/月
2026/4/20 下午 04:43:03
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

220坪727平米 租金 每坪:818元/月 每平米:248元/月 參考總價:18萬元/月
第30頁
最前一頁  上一頁  1  ...  27  28  29  30  31  32  33  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆