待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4754 2677 1056 1021 2008 2689 57
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 4754

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/5 下午 04:42:21
彰濱產業園區[]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠辦出售

1674坪5533平米 售價面議
2026/1/5 下午 04:42:20

台中市神岡區神工段豐工南路

2181坪7211平米 租金 每坪:990元/月 每平米:300元/月 參考總價:216萬元/月 售價 每坪:544,704元 每平米:164,773元 參考總價:11億8800萬元
2026/1/5 下午 04:42:15
其他工業用地[台南市麻豆區麻柚二路]
台南市
麻豆區
其他工業用地
土地出售

台南市麻豆區麻柚二路

327坪1081平米 售價 每坪:190,020元 每平米:57,481元 參考總價:6215萬元/月
2026/1/5 下午 04:42:13
其他工業用地[台南市麻豆區麻工二路]
台南市
麻豆區
其他工業用地
土地出售

台南市麻豆區麻工二路

340坪1124平米 售價 每坪:167,577元 每平米:50,692元 參考總價:5700萬元/月
2026/1/5 下午 04:42:11
其他工業用地[台南市山上區明和]
台南市
山上區
其他工業用地
廠辦出售

台南市山上區明和

4472坪14785平米 售價 每坪:219,117元 每平米:66,283元 參考總價:9億8000萬元/月
2026/1/5 下午 04:42:09
中壢產業園區[中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪

中工段 89

中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪GIS
596坪1970平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:29萬8000元/月
2026/1/5 下午 04:42:08
桃園下陰影窩段[]
桃園市
楊梅區
桃園下陰影窩段
桃園下陰影窩段GIS
桃園下陰影窩段實價登錄
廠房出租

150坪496平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:8萬元/月
2026/1/5 下午 04:41:19
烏樹林工業區[龍潭烏樹林挑高工業廠房(3)-159]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭烏樹林挑高工業廠房(3)-159

517坪1709平米 租金 每坪:619元/月 每平米:187元/月 參考總價:32萬元/月
2026/1/5 下午 04:41:17
其他工業用地[仁德區二仁路一段]
台南市
仁德區
其他工業用地
土地出售

仁德區二仁路一段

3232坪10683平米 售價 每坪:152,190元 每平米:46,037元 參考總價:4億9183萬元/月
2026/1/5 下午 04:41:15
其他工業用地[歸仁區中山路三段]
台南市
歸仁區
其他工業用地
廠辦出售

歸仁區中山路三段

122坪402平米 售價 每坪:399,737元 每平米:120,920元 參考總價:4860萬元/月
第408頁
最前一頁  上一頁  1  ...  405  406  407  408  409  410  411  ...  476  下一頁  最後一頁  
共4754筆