待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4754 2677 1056 1021 2008 2689 57
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 4754

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/8 上午 09:40:51
其他工業用地[台31鑽石店面廠房108]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

台31鑽石店面廠房108

1543坪5101平米 售價 每坪:447,181元 每平米:135,272元 參考總價:6億9000萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:18
其他工業用地[近工業區合法工業廠房155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

近工業區合法工業廠房155

716坪2367平米 售價 每坪:363,128元 每平米:109,846元 參考總價:2億6000萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:16
其他工業用地[龍井關連挑高大廠房173]
台中市
龍井區
其他工業用地
廠房出租

龍井關連挑高大廠房173

4010坪13256平米 租金 每坪:623元/月 每平米:189元/月 參考總價:250萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:14
其他工業用地[近楊梅交流道大面寬廠房122]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

近楊梅交流道大面寬廠房122

200坪661平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:14萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:11
林口工四工業區[工四工業區挑高碼頭廠房170]
桃園市
龜山區
林口工四工業區
廠房出租

工四工業區挑高碼頭廠房170

283坪936平米 租金 每坪:565元/月 每平米:171元/月 參考總價:16萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:09
其他工業用地[大溪低總價鋼構廠房146]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠辦出售

大溪低總價鋼構廠房146

161坪532平米 售價 每坪:186,335元 每平米:56,366元 參考總價:3000萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:04
其他工業用地[觀音崙坪工業區全新挑高廠房(待建)174]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

觀音崙坪工業區全新挑高廠房(待建)174

265坪876平米 租金 每坪:943元/月 每平米:285元/月 參考總價:25萬元/月
2026/1/8 上午 09:40:00
土城產業園區[正土城工業區臨大馬路廠房159]
新北市
土城區
土城產業園區
土城產業園區GIS
土城產業園區實價登錄
廠辦出售

正土城工業區臨大馬路廠房159

1196坪3954平米 售價 每坪:627,090元 每平米:189,695元 參考總價:7億5000萬元/月
2026/1/8 上午 09:39:59
其他工業用地[挑高鋼構工業廠房124]
新北市
鶯歌區
其他工業用地
廠辦出售

挑高鋼構工業廠房124

350坪1157平米 售價 每坪:97,000元 每平米:29,342元 參考總價:3395萬元/月
2026/1/8 上午 09:38:16

頭份省道旁萬坪RC大廠房(E區)可分租

3971坪13127平米 租金 每坪:1,199元/月 每平米:363元/月 參考總價:476萬元/月
第404頁
最前一頁  上一頁  1  ...  401  402  403  404  405  406  407  ...  476  下一頁  最後一頁  
共4754筆