待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/1/4 下午 03:21:35
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

桃園市楊梅區

1640坪5421平米 售價 每坪:204,268元 每平米:61,791元 參考總價:3億3500萬元/月
2021/1/4 下午 03:21:29
其他工業用地[新竹縣湖口鄉]
新竹縣
湖口鄉
其他工業用地
廠房出售

新竹縣湖口鄉

536坪1772平米 售價 每坪:335,821元 每平米:101,586元 參考總價:1億8000萬元/月
2021/1/4 下午 03:21:16
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

300坪992平米 租金 每坪:333元/月 每平米:101元/月 參考總價:10萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:50
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

桃園市龜山區

274坪906平米 售價 每坪:460,000元 每平米:139,150元 參考總價:1億2604萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:38
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出售

桃園市觀音區

217坪717平米 售價 每坪:594,470元 每平米:179,827元 參考總價:1億2900萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:32
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

125坪413平米 售價 每坪:351,040元 每平米:106,189元 參考總價:4388萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:26
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

530坪1752平米 租金 每坪:642元/月 每平米:194元/月 參考總價:34萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:20
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

400坪1322平米 租金 每坪:375元/月 每平米:113元/月 參考總價:15萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:14
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

桃園市楊梅區

450坪1487平米 售價 每坪:229,986元 每平米:69,571元 參考總價:1億0345萬元/月
2021/1/4 下午 03:20:09
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

桃園市觀音區

466坪1540平米 售價 每坪:99,313元 每平米:30,042元 參考總價:4628萬元/月
第248頁
最前一頁  上一頁  1  ...  245  246  247  248  249  250  251  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆