待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/1/4 下午 03:23:01
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

桃園市蘆竹區

214坪707平米 售價 每坪:307,850元 每平米:93,125元 參考總價:6588萬元/月
2021/1/4 下午 03:22:53
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

950坪3141平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:47萬5000元/月
2021/1/4 下午 03:22:40
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

270坪893平米 租金 每坪:426元/月 每平米:129元/月 參考總價:11萬5000元/月
2021/1/4 下午 03:22:27
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市桃園區

609坪2013平米 售價 每坪:226,601元 每平米:68,547元 參考總價:1億3800萬元/月
2021/1/4 下午 03:22:20
其他工業用地[新北市新莊區]
新北市
新莊區
其他工業用地
土地出售

新北市新莊區

1669坪5517平米 售價 每坪:440,060元 每平米:133,118元 參考總價:7億3446萬元/月
2021/1/4 下午 03:22:15

桃園市中壢區

3146坪10401平米 租金 每坪:610元/月 每平米:185元/月 參考總價:192萬元/月
2021/1/4 下午 03:22:10
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

720坪2380平米 租金 每坪:583元/月 每平米:176元/月 參考總價:42萬元/月
2021/1/4 下午 03:22:03
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

761坪2516平米 租金 每坪:570元/月 每平米:173元/月 參考總價:43萬4000元/月
2021/1/4 下午 03:21:56
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出售

桃園市龜山區

542坪1792平米 售價 每坪:198,007元 每平米:59,897元 參考總價:1億0732萬元/月
2021/1/4 下午 03:21:42
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

5004坪16542平米 租金 每坪:799元/月 每平米:242元/月 參考總價:400萬元/月
第247頁
最前一頁  上一頁  1  ...  244  245  246  247  248  249  250  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆