待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/1/4 下午 03:30:27
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

桃園市平鎮區

500坪1653平米 售價 每坪:159,600元 每平米:48,279元 參考總價:7980萬元/月
2021/1/4 下午 03:30:21
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

桃園市觀音區

339坪1121平米 售價 每坪:110,619元 每平米:33,462元 參考總價:3750萬元/月
2021/1/4 下午 03:30:11
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市桃園區

131坪433平米 售價 每坪:671,756元 每平米:203,206元 參考總價:8800萬元/月
2021/1/4 下午 03:30:06
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

257坪850平米 租金 每坪:556元/月 每平米:168元/月 參考總價:14萬3000元/月
2021/1/4 下午 03:30:01
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

735坪2430平米 租金 每坪:340元/月 每平米:103元/月 參考總價:25萬元/月
2021/1/4 下午 03:29:56
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

610坪2017平米 租金 每坪:459元/月 每平米:139元/月 參考總價:28萬元/月
2021/1/4 下午 03:29:50
其他工業用地[桃園市]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

桃園市

365坪1207平米 租金 每坪:493元/月 每平米:149元/月 參考總價:18萬元/月
2021/1/4 下午 03:29:44
其他工業用地[桃園市]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出租

桃園市

506坪1673平米 租金 每坪:296元/月 每平米:90元/月 參考總價:15萬元/月
2021/1/4 下午 03:29:40
其他工業用地[桃園市]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出租

桃園市

893坪2951平米 租金 每坪:336元/月 每平米:102元/月 參考總價:30萬元/月
2021/1/4 下午 03:29:34
其他工業用地[桃園市]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市

1343坪4440平米 租金 每坪:532元/月 每平米:161元/月 參考總價:71萬5000元/月
第245頁
最前一頁  上一頁  1  ...  242  243  244  245  246  247  248  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆