待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/7 上午 11:39:33
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

668坪2208平米 租金 每坪:799元/月 每平米:242元/月 參考總價:53萬4000元/月
2026/4/7 上午 11:39:32
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

400坪1322平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:32萬元/月
2026/4/7 上午 11:39:30
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

165坪545平米 租金 每坪:788元/月 每平米:238元/月 參考總價:13萬元/月
2026/4/7 上午 11:39:28
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

300坪992平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:21萬元/月
2026/4/7 上午 11:39:27
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

114坪377平米 售價 每坪:28元 每平米:8元 參考總價:3160元/月
2026/4/7 上午 11:39:00
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

1226坪4053平米 租金 每坪:618元/月 每平米:187元/月 參考總價:75萬7500元/月
2026/4/7 上午 11:38:58
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1630坪5388平米 租金 每坪:1,299元/月 每平米:393元/月 參考總價:211萬7000元/月
2026/4/7 上午 11:38:52
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出租

桃園市楊梅區

431坪1425平米 租金 每坪:251元/月 每平米:76元/月 參考總價:10萬8000元/月
2026/4/7 上午 11:38:50
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
土地出租

桃園市龍潭區

1781坪5888平米 租金 每坪:350元/月 每平米:106元/月 參考總價:62萬3600元/月
2026/4/7 上午 11:38:49
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出租

桃園市蘆竹區

9978坪32985平米 租金 每坪:170元/月 每平米:52元/月 參考總價:170萬元/月
第84頁
最前一頁  上一頁  1  ...  81  82  83  84  85  86  87  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆