待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/7 下午 03:36:11
烏樹林工業區[龍潭區 工二路工業廠房 出租[建220坪]]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭區 工二路工業廠房 出租[建220坪]

烏林段 66

龍潭區 工二路工業廠房 出租[建220坪]GIS
220坪727平米 租金 每坪:818元/月 每平米:248元/月 參考總價:18萬元/月
2026/4/7 下午 03:34:17
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

3340坪11041平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:217萬元/月
2026/4/7 下午 03:34:16
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1878坪6208平米 租金 每坪:1,200元/月 每平米:363元/月 參考總價:225萬4000元/月
2026/4/7 下午 03:33:41
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

4125坪13636平米 租金 每坪:820元/月 每平米:248元/月 參考總價:338萬3000元/月
2026/4/7 下午 03:33:39
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

11496坪38003平米 租金 每坪:304元/月 每平米:92元/月 參考總價:350萬元/月
2026/4/7 下午 03:33:33
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

6460坪21355平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月
2026/4/7 下午 03:33:28
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

7750坪25620平米 租金 每坪:748元/月 每平米:226元/月 參考總價:580萬023元/月
2026/4/7 下午 03:32:24
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出租

350坪1157平米 租金 每坪:529元/月 每平米:160元/月 參考總價:18萬5000元/月
2026/4/7 下午 03:32:22
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

2583坪8539平米 售價 每坪:27元 每平米:8元 參考總價:6萬9880元/月
2026/4/7 下午 03:32:21
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1265坪4182平米 租金 每坪:870元/月 每平米:263元/月 參考總價:110萬元/月
第81頁
最前一頁  上一頁  1  ...  78  79  80  81  82  83  84  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆