待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/9 上午 09:08:05
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出租

325坪1074平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:26萬元/月
2026/4/8 上午 10:54:46
其他工業用地[大溪15米路乙工廠店157]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠辦出售

大溪15米路乙工廠店157

37坪122平米 售價 每坪:616,216元 每平米:186,405元 參考總價:2280萬元/月
2026/4/8 上午 10:53:21
其他工業用地[大溪近交流道大面寬工業地136]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

大溪近交流道大面寬工業地136

3187坪10536平米 售價 每坪:350,085元 每平米:105,900元 參考總價:11億1572萬元/月
2026/4/8 上午 10:53:19
其他工業用地[楊梅交流道旁方正工業地138]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

楊梅交流道旁方正工業地138

276坪912平米 售價 每坪:307,971元 每平米:93,161元 參考總價:8500萬元/月
2026/4/8 上午 10:53:18
中壢產業園區[中壢工業區全新科技廠辦146]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠辦出售

中壢工業區全新科技廠辦146

114坪377平米 售價 每坪:277,193元 每平米:83,851元 參考總價:3160萬元/月
2026/4/8 上午 10:53:14
龜山產業園區[]
桃園市
龜山區
龜山產業園區
龜山產業園區GIS
龜山產業園區實價登錄
土地出售

659坪2179平米 售價 每坪:250,379元 每平米:75,740元 參考總價:1億6500萬元/月
2026/4/8 上午 10:46:54
觀音產業園區[觀音工業區挑高RC廠房155]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠房出租

觀音工業區挑高RC廠房155

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/4/8 上午 10:46:53
其他工業用地[台31鑽石店面廠房126]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

台31鑽石店面廠房126

1408坪4655平米 租金 每坪:710元/月 每平米:215元/月 參考總價:100萬元/月
2026/4/8 上午 10:46:51
其他工業用地[巴頓工業區漂亮廠辦(A)148]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

巴頓工業區漂亮廠辦(A)148

303坪1002平米 售價 每坪:279,472元 每平米:84,540元 參考總價:8468萬元/月
2026/4/8 上午 10:46:49
其他工業用地[林口交流道旁挑高廠房124]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出售

林口交流道旁挑高廠房124

534坪1765平米 售價 每坪:449,438元 每平米:135,955元 參考總價:2億4000萬元/月
第79頁
最前一頁  上一頁  1  ...  76  77  78  79  80  81  82  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆