待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/29 下午 01:52:00
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦出售

3400坪11240平米 售價 每坪:405,882元 每平米:122,779元 參考總價:13億8000萬元/月
2026/1/29 下午 01:51:36
其他工業用地[大湳交流]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

大湳交流

612坪2023平米 售價 每坪:388,889元 每平米:117,639元 參考總價:2億3800萬元/月
2026/1/28 下午 01:45:24
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁路一段275號]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

桃園市蘆竹區南崁路一段275號

9785坪32347平米 租金 每坪:695元/月 每平米:210元/月 參考總價:680萬元/月
2026/1/28 下午 01:45:11
其他工業用地[]
桃園市
大溪區
其他工業用地
土地出售

518坪1712平米 售價 每坪:380,000元 每平米:114,950元 參考總價:1億9684萬元/月
2026/1/28 下午 01:45:09
埔頂工業區[]
桃園市
大溪區
埔頂工業區
土地出售

401坪1326平米 售價 每坪:350,000元 每平米:105,875元 參考總價:1億4035萬元/月
2026/1/28 下午 01:45:02
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

280坪926平米 售價 每坪:25元 每平米:7元 參考總價:6900元/月
2026/1/28 下午 01:44:58
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

900坪2975平米 售價 每坪:14元 每平米:4元 參考總價:1萬2500元/月
2026/1/28 下午 01:44:53
觀音產業園區[觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]]
桃園市
觀音區
觀音產業園區
觀音產業園區GIS
觀音產業園區實價登錄
廠房出租

觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]

工業區段二小段 68

觀音工業區 水泥工業廠房 出租[建1500坪]GIS
1500坪4959平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:75萬元/月
2026/1/28 下午 01:44:26
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

2713坪8969平米 租金 每坪:951元/月 每平米:288元/月 參考總價:258萬元/月
2026/1/28 下午 01:44:23
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

2116坪6995平米 租金 每坪:830元/月 每平米:251元/月 參考總價:175萬6000元/月
第180頁
最前一頁  上一頁  1  ...  177  178  179  180  181  182  183  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆