網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/1/30 下午 04:51:31
|
桃園市 新屋區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 4041坪13359平米 | 租金 每坪:713元/月 每平米:216元/月 參考總價:288萬元/月 |
2026/1/29 下午 01:54:09
|
桃園市 新屋區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 1959坪6476平米 | 租金 每坪:760元/月 每平米:230元/月 參考總價:148萬8000元/月 |
2026/1/29 下午 01:54:07
|
桃園市 楊梅區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 5000坪16529平米 | 租金 每坪:300元/月 每平米:91元/月 參考總價:150萬元/月 |
2026/1/29 下午 01:53:29
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
廠房出售
桃園市龜山區 |
555坪1835平米 | 售價 每坪:54元 每平米:16元 參考總價:2萬9800元/月 |
2026/1/29 下午 01:53:26
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龜山區 |
555坪1835平米 | 租金 每坪:1,225元/月 每平米:371元/月 參考總價:68萬元/月 |
2026/1/29 下午 01:53:23
|
桃園市 楊梅區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市楊梅區 |
1007坪3329平米 | 租金 每坪:711元/月 每平米:215元/月 參考總價:71萬6000元/月 |
2026/1/29 下午 01:52:45
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市蘆竹區 |
1555坪5141平米 | 租金 每坪:707元/月 每平米:214元/月 參考總價:110萬元/月 |
2026/1/29 下午 01:52:42
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
188坪621平米 | 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:14萬1000元/月 |
2026/1/29 下午 01:52:40
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龜山區 |
656坪2169平米 | 租金 每坪:762元/月 每平米:231元/月 參考總價:50萬元/月 |
2026/1/29 下午 01:52:09
|
桃園市 楊梅區 |
其他工業用地 |
土地出售
台31快速路 |
664坪2195平米 | 售價 每坪:298,193元 每平米:90,203元 參考總價:1億9800萬元/月 |