待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/30 下午 04:53:44
其他工業用地[南崁大面寬店面廠房/可分租-155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁大面寬店面廠房/可分租-155

409坪1352平米 租金 每坪:782元/月 每平米:237元/月 參考總價:32萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:40
其他工業用地[	南崁優質工業廠房]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出租

 南崁優質工業廠房

500坪1653平米 租金 每坪:400元/月 每平米:121元/月 參考總價:20萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:38
其他工業用地[♞觀音忠愛路可廠登廠房11]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

♞觀音忠愛路可廠登廠房11

80坪264平米 租金 每坪:850元/月 每平米:257元/月 參考總價:6萬8000元/月
2026/1/30 下午 04:53:15
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

3388坪11200平米 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:11
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3354坪11088平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:234萬7800元/月
2026/1/30 下午 04:53:09
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3078坪10175平米 租金 每坪:487元/月 每平米:147元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/30 下午 04:53:07
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

9941坪32863平米 租金 每坪:402元/月 每平米:122元/月 參考總價:400萬元/月
2026/1/30 下午 04:52:37
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

2500坪8264平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:150萬元/月
2026/1/30 下午 04:52:03
其他工業用地[]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

1911坪6317平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:191萬1000元/月
2026/1/30 下午 04:51:35
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

1318坪4357平米 售價 每坪:24元 每平米:7元 參考總價:3萬2000元/月
第178頁
最前一頁  上一頁  1  ...  175  176  177  178  179  180  181  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆