待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 01:44:21
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

3833坪12671平米 租金 每坪:913元/月 每平米:276元/月 參考總價:350萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:50
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

600坪1983平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:39萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:46
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

528坪1745平米 租金 每坪:653元/月 每平米:198元/月 參考總價:34萬5000元/月
2026/3/11 下午 01:43:44
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

1043坪3448平米 租金 每坪:815元/月 每平米:247元/月 參考總價:85萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:43
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

782坪2585平米 租金 每坪:997元/月 每平米:302元/月 參考總價:78萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:41
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

349坪1154平米 租金 每坪:768元/月 每平米:232元/月 參考總價:26萬8000元/月
2026/3/11 下午 01:43:18
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

2000坪6612平米 租金 每坪:550元/月 每平米:166元/月 參考總價:110萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:12
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

800坪2645平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:09
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

500坪1653平米 租金 每坪:900元/月 每平米:272元/月 參考總價:45萬元/月
2026/3/11 下午 01:43:07
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

2920坪9653平米 租金 每坪:548元/月 每平米:166元/月 參考總價:160萬元/月
第134頁
最前一頁  上一頁  1  ...  131  132  133  134  135  136  137  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆