待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 01:45:23
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

844坪2790平米 租金 每坪:1,100元/月 每平米:333元/月 參考總價:92萬8400元/月
2026/3/11 下午 01:45:04
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

1285坪4248平米 租金 每坪:934元/月 每平米:282元/月 參考總價:120萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:02
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

1415坪4678平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:84萬9000元/月
2026/3/11 下午 01:45:00
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

1848坪6109平米 租金 每坪:550元/月 每平米:166元/月 參考總價:101萬6600元/月
2026/3/11 下午 01:44:58
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

600坪1983平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:32萬元/月
2026/3/11 下午 01:44:34
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

5536坪18301平米 租金 每坪:1,300元/月 每平米:393元/月 參考總價:719萬7300元/月
2026/3/11 下午 01:44:29
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

584坪1931平米 租金 每坪:685元/月 每平米:207元/月 參考總價:40萬元/月
2026/3/11 下午 01:44:27
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

532坪1759平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:37萬2400元/月
2026/3/11 下午 01:44:25
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

408坪1349平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:28萬5600元/月
2026/3/11 下午 01:44:23
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

940坪3107平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:65萬8000元/月
第133頁
最前一頁  上一頁  1  ...  130  131  132  133  134  135  136  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆