待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 01:47:13
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
土地出售

1390坪4595平米 售價 每坪:348,223元 每平米:105,337元 參考總價:4億8403萬元/月
2026/3/11 下午 01:46:39
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
土地出售

257坪850平米 售價 每坪:240,000元 每平米:72,600元 參考總價:6168萬元/月
2026/3/11 下午 01:46:04
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

940坪3107平米 售價 每坪:178,511元 每平米:53,999元 參考總價:1億6780萬元/月
2026/3/11 下午 01:46:01
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
土地出售

1059坪3501平米 售價 每坪:288,008元 每平米:87,122元 參考總價:3億0500萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:59
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

680坪2248平米 租金 每坪:882元/月 每平米:267元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:57
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

605坪2000平米 租金 每坪:992元/月 每平米:300元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:30
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

3000坪9917平米 租金 每坪:933元/月 每平米:282元/月 參考總價:280萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:28
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

1360坪4496平米 租金 每坪:882元/月 每平米:267元/月 參考總價:120萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:26
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

680坪2248平米 租金 每坪:882元/月 每平米:267元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/11 下午 01:45:24
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

680坪2248平米 租金 每坪:882元/月 每平米:267元/月 參考總價:60萬元/月
第132頁
最前一頁  上一頁  1  ...  129  130  131  132  133  134  135  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆