待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/23 下午 04:15:09
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

212坪701平米 租金 每坪:708元/月 每平米:214元/月 參考總價:15萬元/月
2026/3/23 下午 04:15:08
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

桃園市中壢區

2861坪9458平米 售價 每坪:25元 每平米:8元 參考總價:7萬1529元/月
2026/3/23 下午 04:14:07
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出售

桃園市大園區

1310坪4331平米 售價 每坪:33元 每平米:10元 參考總價:4萬3800元/月
2026/3/23 下午 04:14:02
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

156坪516平米 售價 每坪:32元 每平米:10元 參考總價:5000元/月
2026/3/23 下午 04:13:37
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

213坪704平米 租金 每坪:845元/月 每平米:256元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/23 下午 04:12:12
其他工業用地[八德SRC天車廠房172]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德SRC天車廠房172

895坪2959平米 租金 每坪:670元/月 每平米:203元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/23 下午 04:11:33
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠辦出售

550坪1818平米 售價 每坪:469,091元 每平米:141,900元 參考總價:2億5800萬元/月
2026/3/23 下午 04:11:31
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠辦出售

422坪1395平米 售價 每坪:273,578元 每平米:82,757元 參考總價:1億1545萬元/月
2026/3/23 下午 04:11:29
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

680坪2248平米 售價 每坪:276,471元 每平米:83,632元 參考總價:1億8800萬元/月
2026/3/23 下午 04:11:28
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦出售

142坪469平米 售價 每坪:408,451元 每平米:123,556元 參考總價:5800萬元/月
第104頁
最前一頁  上一頁  1  ...  101  102  103  104  105  106  107  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆