待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/19 下午 08:05:22
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
土地出售

桃園市桃園區

312坪1031平米 售價 每坪:44元 每平米:13元 參考總價:1萬3800元/月
2026/3/19 下午 08:05:20
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
土地出售

桃園市桃園區

1509坪4988平米 售價 每坪:40元 每平米:12元 參考總價:5萬9980元/月
2026/3/19 下午 08:04:34
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

169坪559平米 售價 每坪:28元 每平米:9元 參考總價:4800元/月
2026/3/19 下午 08:04:32
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

528坪1745平米 售價 每坪:30元 每平米:9元 參考總價:1萬6000元/月
2026/3/19 下午 08:04:30
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

879坪2906平米 售價 每坪:43元 每平米:13元 參考總價:3萬8000元/月
2026/3/19 下午 08:04:24
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3078坪10175平米 租金 每坪:487元/月 每平米:147元/月 參考總價:150萬元/月
2026/3/19 下午 08:04:23
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

804坪2658平米 租金 每坪:808元/月 每平米:245元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/19 下午 08:03:30
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出售

3491坪11541平米 售價 每坪:338,012元 每平米:102,248元 參考總價:11億8000萬元/月
2026/3/19 下午 08:03:24
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

678坪2241平米 租金 每坪:701元/月 每平米:212元/月 參考總價:47萬5000元/月
2026/3/19 下午 08:03:22
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

420坪1388平米 租金 每坪:1,190元/月 每平米:360元/月 參考總價:50萬元/月
第107頁
最前一頁  上一頁  1  ...  104  105  106  107  108  109  110  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆