待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/24 下午 03:18:03
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

436坪1441平米 租金 每坪:550元/月 每平米:167元/月 參考總價:24萬元/月
2026/3/24 下午 03:18:01
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

564坪1864平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:39萬4800元/月
2026/3/24 下午 03:17:59
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

596坪1970平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:41萬7200元/月
2026/3/24 下午 03:17:56
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

698坪2307平米 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:55萬8400元/月
2026/3/23 下午 04:18:34
烏樹林工業區[烏樹林挑高透天廠房243-124]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦出售

烏樹林挑高透天廠房243-124

132坪436平米 售價 每坪:378,788元 每平米:114,583元 參考總價:5000萬元/月
2026/3/23 下午 04:18:32
烏樹林工業區[烏樹林挑高透天廠房143-124]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦出售

烏樹林挑高透天廠房143-124

155坪512平米 售價 每坪:354,839元 每平米:107,339元 參考總價:5500萬元/月
2026/3/23 下午 04:18:30
其他工業用地[捷運站旁全新廠辦5F-125]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

捷運站旁全新廠辦5F-125

494坪1633平米 售價 每坪:278,097元 每平米:84,124元 參考總價:1億3738萬元/月
2026/3/23 下午 04:18:28
其他工業用地[捷運站旁全新廠辦2F-125]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

捷運站旁全新廠辦2F-125

494坪1633平米 售價 每坪:328,117元 每平米:99,255元 參考總價:1億6209萬元/月
2026/3/23 下午 04:17:03
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

680坪2248平米 租金 每坪:588元/月 每平米:178元/月 參考總價:40萬元/月
2026/3/23 下午 04:17:01
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

719坪2377平米 租金 每坪:1,001元/月 每平米:303元/月 參考總價:72萬元/月
第102頁
最前一頁  上一頁  1  ...  99  100  101  102  103  104  105  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆