待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 02:20:03
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

312坪1031平米 租金 每坪:1,923元/月 每平米:582元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/11 下午 02:19:56
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

2456坪8119平米 租金 每坪:570元/月 每平米:172元/月 參考總價:140萬元/月
2026/3/11 下午 02:19:54
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/11 下午 02:19:30
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

1658坪5481平米 租金 每坪:784元/月 每平米:237元/月 參考總價:130萬元/月
2026/3/11 下午 02:19:24
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

853坪2820平米 售價 每坪:314,185元 每平米:95,041元 參考總價:2億6800萬元/月
2026/3/11 下午 02:18:24
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

518坪1712平米 售價 每坪:482,625元 每平米:145,994元 參考總價:2億5000萬元/月
2026/3/11 下午 02:18:22
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

409坪1352平米 售價 每坪:533,007元 每平米:161,234元 參考總價:2億1800萬元/月
2026/3/11 下午 02:18:20
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

771坪2549平米 售價 每坪:363,165元 每平米:109,857元 參考總價:2億8000萬元/月
2026/3/11 下午 02:18:13
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

2350坪7769平米 租金 每坪:638元/月 每平米:193元/月 參考總價:150萬元/月
2026/3/11 下午 02:18:08
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

3419坪11302平米 租金 每坪:526元/月 每平米:159元/月 參考總價:180萬元/月
第61頁
最前一頁  上一頁  1  ...  58  59  60  61  62  63  64  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆