待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/11 下午 02:16:19
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

719坪2377平米 租金 每坪:862元/月 每平米:261元/月 參考總價:62萬元/月
2026/3/11 下午 02:16:17
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

210坪694平米 租金 每坪:714元/月 每平米:216元/月 參考總價:15萬元/月
2026/3/11 下午 02:16:15
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

380坪1256平米 租金 每坪:842元/月 每平米:255元/月 參考總價:32萬元/月
2026/3/11 下午 02:16:10
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

2456坪8119平米 租金 每坪:570元/月 每平米:172元/月 參考總價:140萬元/月
2026/3/11 下午 02:15:00
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/11 下午 02:14:59
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

1037坪3428平米 租金 每坪:405元/月 每平米:123元/月 參考總價:42萬元/月
2026/3/11 下午 02:14:57
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

636坪2102平米 租金 每坪:440元/月 每平米:133元/月 參考總價:28萬元/月
2026/3/11 下午 02:14:54
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1658坪5481平米 租金 每坪:784元/月 每平米:237元/月 參考總價:130萬元/月
2026/3/11 下午 02:12:04
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

156坪516平米 售價 每坪:32元 每平米:10元 參考總價:4980元/月
2026/3/11 下午 02:12:02
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

417坪1379平米 售價 每坪:23元 每平米:7元 參考總價:9688元/月
第62頁
最前一頁  上一頁  1  ...  59  60  61  62  63  64  65  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆