待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/17 下午 04:26:50
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

211坪698平米 租金 每坪:739元/月 每平米:224元/月 參考總價:15萬6000元/月
2026/3/17 下午 04:26:48
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

1344坪4443平米 租金 每坪:1,116元/月 每平米:338元/月 參考總價:150萬元/月
2026/3/17 下午 04:26:46
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

2154坪7121平米 租金 每坪:836元/月 每平米:253元/月 參考總價:180萬元/月
2026/3/17 下午 04:26:42
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

285坪942平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:19萬元/月
2026/3/17 下午 04:26:40
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

429坪1418平米 租金 每坪:583元/月 每平米:176元/月 參考總價:25萬元/月
2026/3/17 下午 04:26:38
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

480坪1587平米 租金 每坪:810元/月 每平米:245元/月 參考總價:38萬8800元/月
2026/3/17 下午 04:26:18
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

桃園市楊梅區

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:40
其他工業用地[ 大溪台3線旁挑高廠房185]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

 大溪台3線旁挑高廠房185

500坪1653平米 租金 每坪:360元/月 每平米:109元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:38
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

桃園市楊梅區

251坪830平米 售價 每坪:24元 每平米:7元 參考總價:5980元/月
2026/3/17 下午 04:25:36
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

921坪3045平米 售價 每坪:33元 每平米:10元 參考總價:3萬元/月
第57頁
最前一頁  上一頁  1  ...  54  55  56  57  58  59  60  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆