網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/3/19 下午 07:17:14
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出售 | 1601坪5293平米 | 售價 每坪:343,535元 每平米:103,919元 參考總價:5億5000萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:17:12
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出售 | 787坪2602平米 | 售價 每坪:190,343元 每平米:57,579元 參考總價:1億4980萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:14
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 3388坪11200平米 | 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:12
|
桃園市 龍潭區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 1000坪3306平米 | 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:50萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:10
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 675坪2231平米 | 租金 每坪:519元/月 每平米:157元/月 參考總價:35萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:08
|
桃園市 觀音區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 695坪2298平米 | 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:34萬7500元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:06
|
桃園市 蘆竹區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 600坪1983平米 | 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:36萬元/月 |
2026/3/19 下午 07:16:01
|
桃園市 八德區 |
其他工業用地 |
廠房出租 | 1261坪4169平米 | 租金 每坪:1,031元/月 每平米:312元/月 參考總價:130萬元/月 |
2026/3/17 下午 04:31:53
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
188坪621平米 | 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:14萬1000元/月 |
2026/3/17 下午 04:31:48
|
桃園市 龜山區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市龜山區 |
1043坪3448平米 | 租金 每坪:767元/月 每平米:232元/月 參考總價:80萬元/月 |