待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2025/12/29 上午 10:33:36
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

550坪1818平米 租金 每坪:582元/月 每平米:176元/月 參考總價:32萬元/月
2025/12/29 上午 10:33:34
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

3775坪12479平米 租金 每坪:318元/月 每平米:96元/月 參考總價:120萬元/月
2025/12/29 上午 09:53:10
其他工業用地[近南崁市區挑高RC一樓廠房185]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

近南崁市區挑高RC一樓廠房185

196坪648平米 租金 每坪:1,173元/月 每平米:355元/月 參考總價:23萬元/月
2025/12/29 上午 09:53:05
其他工業用地[龜山工業區店面廠房146]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

龜山工業區店面廠房146

805坪2661平米 租金 每坪:658元/月 每平米:199元/月 參考總價:53萬元/月
2025/12/29 上午 09:52:58
其他工業用地[近大溪市區RC廠房185]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

近大溪市區RC廠房185

190坪628平米 租金 每坪:674元/月 每平米:204元/月 參考總價:12萬8000元/月
2025/12/29 上午 09:50:30
其他工業用地[中壢工業區旁、建物2861坪、售價7億1500萬、來電請提供編號A18943]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

中壢工業區旁、建物2861坪、售價7億1500萬、來電請提供編號A18943

2861坪9458平米 售價 每坪:249,913元 每平米:75,598元 參考總價:7億1500萬元/月
2025/12/29 上午 09:50:26
其他工業用地[中壢工業區旁、建物509坪、租30.5萬、來電請提供編號A19703]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢工業區旁、建物509坪、租30.5萬、來電請提供編號A19703

509坪1683平米 租金 每坪:599元/月 每平米:181元/月 參考總價:30萬5000元/月
2025/12/29 上午 09:50:24
其他工業用地[內壢交流道、建物1183坪、租金120萬、來電請提供編號A18287]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

內壢交流道、建物1183坪、租金120萬、來電請提供編號A18287

1183坪3911平米 租金 每坪:1,014元/月 每平米:307元/月 參考總價:120萬元/月
2025/12/29 上午 09:48:01
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

3775坪12479平米 租金 每坪:318元/月 每平米:96元/月 參考總價:120萬元/月
2025/12/29 上午 09:48:00
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

3388坪11200平米 租金 每坪:738元/月 每平米:223元/月 參考總價:250萬元/月
第154頁
最前一頁  上一頁  1  ...  151  152  153  154  155  156  157  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆