待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/8 上午 09:36:19
桃園幼獅產業園區[楊梅區 幼獅工業區工業廠房 出租[建260坪]]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

楊梅區 幼獅工業區工業廠房 出租[建260坪]

285坪942平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:19萬元/月
2026/1/8 上午 09:35:55
其他工業用地[桃園市新屋區]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出租

桃園市新屋區

703坪2324平米 租金 每坪:640元/月 每平米:194元/月 參考總價:45萬元/月
2026/1/5 下午 04:43:01
其他工業用地[觀音大馬路挑高倉庫廠房182]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

觀音大馬路挑高倉庫廠房182

1612坪5329平米 租金 每坪:651元/月 每平米:197元/月 參考總價:105萬元/月
2026/1/5 下午 04:42:55
烏樹林工業區[龍潭區 干城路工業廠房 出租[建500坪]]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭區 干城路工業廠房 出租[建500坪]

潛龍段 89

龍潭區 干城路工業廠房 出租[建500坪]GIS
500坪1653平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:35萬元/月
2026/1/5 下午 04:42:09
中壢產業園區[中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪

中工段 89

中壢工業區RC物流倉庫出租 596坪GIS
596坪1970平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:29萬8000元/月
2026/1/5 下午 04:42:08
桃園下陰影窩段[]
桃園市
楊梅區
桃園下陰影窩段
桃園下陰影窩段GIS
桃園下陰影窩段實價登錄
廠房出租

150坪496平米 租金 每坪:533元/月 每平米:161元/月 參考總價:8萬元/月
2026/1/5 下午 04:41:19
烏樹林工業區[龍潭烏樹林挑高工業廠房(3)-159]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭烏樹林挑高工業廠房(3)-159

517坪1709平米 租金 每坪:619元/月 每平米:187元/月 參考總價:32萬元/月
2026/1/5 下午 04:40:15
中壢產業園區[中壢工業區全新氣派廠辦9樓-170]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區全新氣派廠辦9樓-170

719坪2377平米 租金 每坪:1,001元/月 每平米:303元/月 參考總價:72萬元/月
2026/1/5 下午 04:39:32
其他工業用地[桃園市蘆竹區南山路]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南山路

545坪1802平米 租金 每坪:514元/月 每平米:155元/月 參考總價:28萬元/月
2026/1/5 下午 04:39:15
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

900坪2975平米 售價 每坪:14元 每平米:4元 參考總價:1萬2500元/月
第150頁
最前一頁  上一頁  1  ...  147  148  149  150  151  152  153  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆