待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1753

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2025/12/31 下午 02:58:42
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

518坪1712平米 租金 每坪:618元/月 每平米:187元/月 參考總價:32萬元/月
2025/12/31 下午 02:58:40
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

500坪1653平米 租金 每坪:360元/月 每平米:109元/月 參考總價:18萬元/月
2025/12/31 下午 02:58:38
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

1580坪5223平米 租金 每坪:532元/月 每平米:161元/月 參考總價:84萬元/月
2025/12/31 上午 08:21:36
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區旁RC透天廠房(可分租)185]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區旁RC透天廠房(可分租)185

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
2025/12/31 上午 08:20:46
其他工業用地[C5025 A7獨棟廠房寬面~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

C5025 A7獨棟廠房寬面~住商樹林中正加盟店

192坪635平米 售價 每坪:625,000元 每平米:189,062元 參考總價:1億2000萬元/月
2025/12/31 上午 08:20:04
其他工業用地[C4925 獨棟鋼骨廠房A7~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

C4925 獨棟鋼骨廠房A7~住商樹林中正加盟店

338坪1117平米 售價 每坪:585,799元 每平米:177,204元 參考總價:1億9800萬元/月
2025/12/31 上午 08:20:02
其他工業用地[C4825 A7鋼骨結構廠房~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

C4825 A7鋼骨結構廠房~住商樹林中正加盟店

349坪1154平米 售價 每坪:601,719元 每平米:182,020元 參考總價:2億1000萬元/月
2025/12/31 上午 08:19:58
其他工業用地[C4525 A7獨棟大廠房~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房--

C4525 A7獨棟大廠房~住商樹林中正加盟店

555坪1835平米 租金 每坪:1,171元/月 每平米:354元/月 參考總價:65萬元/月 售價 每坪:500,901元 每平米:151,522元 參考總價:2億7800萬元
2025/12/31 上午 08:19:29
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

710坪2347平米 售價 每坪:56元 每平米:17元 參考總價:3萬9800元/月
2025/12/31 上午 08:19:27
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

340坪1124平米 租金 每坪:19元/月 每平米:6元/月 參考總價:6500元/月
第152頁
最前一頁  上一頁  1  ...  149  150  151  152  153  154  155  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1753筆