待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2020/10/16 下午 04:00:29
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
土地出租

1360坪4488平米 租金 每坪:250元/月 每平米:76元/月 參考總價:34萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:28
燕巢工業用地[]
高雄市
燕巢區
燕巢工業用地
燕巢工業用地GIS
燕巢工業用地實價登錄
土地出租

46000坪152066平米 租金 每坪:135元/月 每平米:41元/月 參考總價:621萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:27

新北市林口區工四路

工二段 1234

新北市林口區工四路GIS
509坪1683平米 售價 每坪:400,000元 每平米:121,000元 參考總價:2億0360萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:21
中壢產業園區[]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
土地出售

1700坪5620平米 售價 每坪:280,000元 每平米:6,050元 參考總價:3400萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:16
頂崁工業區[]
新北市
三重區
頂崁工業區
土地出售

714坪2360平米 售價面議
2020/10/16 下午 04:00:15
其他工業用地[]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
土地出售

15272坪50486平米 售價 每坪:258,000元 每平米:78,045元 參考總價:39億4017萬6000元/月
2020/10/16 下午 04:00:15
頂崁工業區[]
新北市
三重區
頂崁工業區
土地出售

2000坪6612平米 售價 每坪:800,000元 每平米:24,200元 參考總價:1億6000萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:13
林口特定區(工三)[]
桃園市
龜山區
林口特定區(工三)
林口特定區(工三)GIS
林口特定區(工三)實價登錄
土地出售

406坪1342平米 售價 每坪:480,000元 每平米:145,200元 參考總價:1億9488萬元/月
2020/10/16 下午 04:00:13
林口特定區(工三)[]
桃園市
龜山區
林口特定區(工三)
林口特定區(工三)GIS
林口特定區(工三)實價登錄
土地--

1198坪3960平米 租金 每坪:350元/月 每平米:106元/月 參考總價:41萬9300元/月 售價面議
2020/10/16 下午 04:00:12
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出售

5000坪16529平米 售價 每坪:188,000元 每平米:5,445元 參考總價:9000萬元/月
第272頁
最前一頁  上一頁  1  ...  269  270  271  272  273  274  275  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆