待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2020/11/5 上午 10:08:56
彰濱產業園區[彰化縣鹿港鎮上林段鹿工南4路8號]
彰化縣
鹿港鎮
彰濱產業園區
彰濱產業園區GIS
彰濱產業園區實價登錄
廠房--

彰化縣鹿港鎮上林段鹿工南4路8號

1800坪5950平米 租金面議售價面議
2020/11/4 下午 03:46:24
其他工業用地[嘉義市東區忠孝路672號]
嘉義市
東區
其他工業用地
土地出租

嘉義市東區忠孝路672號

1000坪3306平米 租金面議
2020/11/4 下午 03:46:12
美崙產業園區[花蓮縣花蓮市民心段美工五街7號]
花蓮縣
花蓮市
美崙產業園區
美崙產業園區GIS
美崙產業園區實價登錄
廠辦--

花蓮縣花蓮市民心段美工五街7號

1507坪4982平米 租金面議售價面議
2020/11/4 上午 09:52:28
其他工業用地[新泰路31號]
新竹縣
竹北市
其他工業用地
廠房出售

新泰路31號

422坪1396平米 售價 每坪:182,283元 每平米:55,141元 參考總價:7697萬9934元/月
2020/10/29 下午 04:30:56
大發產業園區[]
高雄市
大寮區
大發產業園區
大發產業園區GIS
大發產業園區實價登錄
廠房出租

5800坪19174平米 租金 每坪:431元/月 每平米:130元/月 參考總價:250萬元/月
2020/10/29 下午 04:30:45
其他工業用地[桃園市桃園區中山路]
桃園市
桃園區
其他工業用地
土地出售

桃園市桃園區中山路

161坪531平米 售價 每坪:788,888元 每平米:238,638元 參考總價:1億2671萬6918元/月
2020/10/27 下午 03:32:14
鳳山產業園區[]
高雄市
鳳山區
鳳山產業園區
鳳山產業園區GIS
鳳山產業園區實價登錄
廠房出租

108坪357平米 租金 每坪:463元/月 每平米:140元/月 參考總價:5萬04元/月
2020/10/27 下午 01:17:13
其他工業用地[高雄市路竹區]
高雄市
路竹區
其他工業用地
廠房出租

高雄市路竹區

126坪418平米 租金 每坪:436元/月 每平米:132元/月 參考總價:5萬5067元/月
2020/10/27 下午 01:17:07

屏東縣屏東市新屏段

968坪3200平米 租金 每坪:310元/月 每平米:94元/月 參考總價:30萬080元/月
2020/10/27 下午 01:16:59
其他工業用地[高雄市大樹區]
高雄市
大樹區
其他工業用地
廠房出租

高雄市大樹區

96坪318平米 租金 每坪:416元/月 每平米:126元/月 參考總價:4萬061元/月
第270頁
最前一頁  上一頁  1  ...  267  268  269  270  271  272  273  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆