待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/8/25 上午 10:25:41
馬稠後產業園區[]
嘉義縣
鹿草鄉
馬稠後產業園區
馬稠後產業園區GIS
馬稠後產業園區實價登錄
廠辦出售

2500坪8264平米 售價 每坪:180,000元 每平米:54,450元 參考總價:4億5000萬元/月
2021/8/24 下午 03:47:23
大里產業園區[]
台中市
大里區
大里產業園區
大里產業園區GIS
大里產業園區實價登錄
廠辦出租

450坪1488平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:27萬元/月
2021/8/24 下午 03:47:19

台中市西屯區協和段協和南巷

1200坪3967平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:90萬元/月
2021/8/24 下午 03:47:16
其他工業用地[台南市新營區王公廟段]
台南市
新營區
其他工業用地
廠辦出租

台南市新營區王公廟段

1600坪5289平米 租金 每坪:400元/月 每平米:121元/月 參考總價:64萬元/月
2021/8/24 下午 03:47:12

嘉義縣義竹鄉龍蛟潭段工業小段義工二路

1182坪3907平米 租金 每坪:150元/月 每平米:45元/月 參考總價:17萬7300元/月 售價 每坪:75,000元 每平米:22,687元 參考總價:8865萬元
2021/8/24 下午 03:47:08

台中市南屯區寶文段

411坪1359平米 售價 每坪:360,000元 每平米:108,900元 參考總價:1億4796萬元/月
2021/8/24 下午 03:45:46

台中市西屯區協成段工業區

1200坪3967平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:84萬元/月 售價 每坪:350,000元 每平米:105,875元 參考總價:4億2000萬元
2021/8/24 下午 03:45:42

台南市柳營區德元段

1566坪5177平米 租金 每坪:405元/月 每平米:123元/月 參考總價:63萬4230元/月
2021/8/20 下午 10:06:25

新北市林口區工二區路

650坪2149平米 售價 每坪:412,308元 每平米:124,723元 參考總價:2億6800萬元/月
2021/8/19 上午 09:03:44
南崗產業園區[]
南投縣
南投市
南崗產業園區
南崗產業園區GIS
南崗產業園區實價登錄
廠辦出售

林子段南崗小段 79

GIS
847坪2800平米 售價面議
第212頁
最前一頁  上一頁  1  ...  209  210  211  212  213  214  215  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆