待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3276 824 1262 1190 818 2343 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3276

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2021/9/15 上午 10:52:42
其他工業用地[中壢區近月眉]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

中壢區近月眉

285坪942平米 售價 每坪:174,000元 每平米:52,635元 參考總價:4959萬元/月
2021/9/10 下午 03:47:57
其他工業用地[台南市麻豆區興國路63號]
台南市
麻豆區
其他工業用地
土地出售

台南市麻豆區興國路63號

1055坪3488平米 售價面議
2021/9/10 下午 03:46:04

林口區工二工業區工四路

918坪3034平米 售價 每坪:60元 每平米:18元 參考總價:5萬5000元/月
2021/9/10 下午 03:45:32

桃園市楊梅區高獅路

2180坪7207平米 售價 每坪:22元 每平米:7元 參考總價:4萬7960元/月
2021/9/10 下午 03:45:04

桃園市楊梅區高獅路

8338坪27564平米 售價 每坪:250,000元 每平米:75,625元 參考總價:20億8450萬元/月
2021/9/10 下午 03:44:28
其他工業用地[龍潭中科院、石園路]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
土地出售

龍潭中科院、石園路

120坪397平米 售價 每坪:100,000元 每平米:30,250元 參考總價:1200萬元/月
2021/9/10 下午 03:44:13
其他工業用地[]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
土地出售

1000坪3306平米 售價 每坪:120,000元 每平米:36,300元 參考總價:1億2000萬元/月
2021/9/10 下午 03:43:57

平鎮工業區內工業一路

500坪1653平米 售價 每坪:265,000元 每平米:80,162元 參考總價:1億3250萬元/月
2021/9/10 下午 03:43:28
其他工業用地[桃園市八德區大湳交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區大湳交流道

1500坪4959平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:90萬元/月
2021/9/10 下午 03:43:13
其他工業用地[平鎮區中豐路南勢二段]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

平鎮區中豐路南勢二段

116坪383平米 售價 每坪:317,931元 每平米:96,174元 參考總價:3688萬元/月
第209頁
最前一頁  上一頁  1  ...  206  207  208  209  210  211  212  ...  328  下一頁  最後一頁  
共3276筆