待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/20 下午 01:47:40
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

656坪2169平米 租金 每坪:762元/月 每平米:231元/月 參考總價:50萬元/月
2026/1/20 下午 01:47:36
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

320坪1058平米 租金 每坪:563元/月 每平米:170元/月 參考總價:18萬元/月
2026/1/20 下午 01:47:00
大園產業園區[]
桃園市
大園區
大園產業園區
大園產業園區GIS
大園產業園區實價登錄
廠辦出租

1457坪4817平米 租金 每坪:412元/月 每平米:125元/月 參考總價:60萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:58
其他工業用地[]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠辦出租

703坪2324平米 租金 每坪:640元/月 每平米:194元/月 參考總價:45萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:56
其他工業用地[桃園市大園區]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大園區

820坪2711平米 租金 每坪:549元/月 每平米:166元/月 參考總價:45萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:54
其他工業用地[桃園市楊梅區泰圳路]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠辦--

桃園市楊梅區泰圳路

10396坪34367平米 租金 每坪:366元/月 每平米:111元/月 參考總價:380萬元/月 售價 每坪:115,430元 每平米:34,918元 參考總價:11億9999萬9974元
2026/1/20 下午 01:46:52
烏樹林工業區[桃園市龍潭區潛龍段工二路151]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦--

桃園市龍潭區潛龍段工二路151

952坪3147平米 租金 每坪:483元/月 每平米:146元/月 參考總價:46萬元/月 售價 每坪:315,126元 每平米:95,325元 參考總價:3億元
2026/1/20 下午 01:46:50
烏樹林工業區[工二路131號]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠辦出租

工二路131號

2218坪7332平米 租金 每坪:649元/月 每平米:196元/月 參考總價:144萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:22
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

6460坪21355平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月
2026/1/20 下午 01:46:19
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龜山區

1730坪5719平米 租金 每坪:665元/月 每平米:201元/月 參考總價:115萬元/月
第192頁
最前一頁  上一頁  1  ...  189  190  191  192  193  194  195  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆