待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/1/27 下午 04:44:14
其他工業用地[C8420 南崁好事千坪廠房~住商樹林中正加盟店]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

C8420 南崁好事千坪廠房~住商樹林中正加盟店

1408坪4655平米 售價 每坪:49元 每平米:15元 參考總價:6萬9000元/月
2026/1/23 下午 05:28:06
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

952坪3147平米 租金 每坪:483元/月 每平米:146元/月 參考總價:46萬元/月
2026/1/23 下午 05:27:53
其他工業用地[66快速路]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出售

66快速路

4565坪15091平米 售價 每坪:262,870元 每平米:79,518元 參考總價:12億元/月
2026/1/23 下午 05:27:47
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

桃園市平鎮區

354坪1170平米 租金 每坪:1,130元/月 每平米:342元/月 參考總價:40萬元/月
2026/1/23 下午 03:32:39
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區

440坪1455平米 租金 每坪:682元/月 每平米:206元/月 參考總價:30萬元/月
2026/1/23 下午 03:32:38
其他工業用地[66快速道路]
桃園市
新屋區
其他工業用地
廠房出售

66快速道路

460坪1521平米 售價 每坪:206,522元 每平米:62,473元 參考總價:9500萬元/月
2026/1/23 上午 09:45:58
其他工業用地[C1525 華亞透天廠房~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

C1525 華亞透天廠房~住商樹林中正加盟店

197坪651平米 售價 每坪:659,898元 每平米:199,619元 參考總價:1億3000萬元/月
2026/1/23 上午 09:45:24
其他工業用地[航空城大型物流倉170]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

航空城大型物流倉170

33160坪109620平米 租金 每坪:950元/月 每平米:287元/月 參考總價:3150萬元/月
2026/1/23 上午 09:45:21
其他工業用地[觀音市區旁工業地127]
桃園市
觀音區
其他工業用地
土地出售

觀音市區旁工業地127

485坪1603平米 售價 每坪:220,165元 每平米:66,600元 參考總價:1億0678萬元/月
2026/1/23 上午 09:45:17
其他工業用地[八德大湳交流道旁RC廠房(分租)186]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德大湳交流道旁RC廠房(分租)186

252坪833平米 租金 每坪:667元/月 每平米:202元/月 參考總價:16萬8000元/月
第188頁
最前一頁  上一頁  1  ...  185  186  187  188  189  190  191  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆