待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2830

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/2/26 下午 01:43:29
桃園下陰影窩段[售楊梅區近郊4500坪丁工廠地]
桃園市
楊梅區
桃園下陰影窩段
桃園下陰影窩段GIS
桃園下陰影窩段實價登錄
廠房出售

售楊梅區近郊4500坪丁工廠地

民豐段 86

售楊梅區近郊4500坪丁工廠地GIS
4500坪14876平米 售價 每坪:23元 每平米:7元 參考總價:10萬2600元/月
2026/2/26 下午 01:43:27
其他工業用地[大園區 五青路天車廠房倉庫 出租[建410坪]]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

大園區 五青路天車廠房倉庫 出租[建410坪]

410坪1355平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:20萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:43:21
海湖坑口工業區[蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]]
桃園市
蘆竹區
海湖坑口工業區
海湖坑口工業區GIS
海湖坑口工業區實價登錄
廠房出租

蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪]

1423坪4704平米 租金 每坪:422元/月 每平米:128元/月 參考總價:60萬元/月
2026/2/26 下午 01:42:52
桃園幼獅產業園區[楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]

高山頂段 88

楊梅區 中山路水泥工業廠房 出租[建560坪]GIS
560坪1851平米 租金 每坪:652元/月 每平米:197元/月 參考總價:36萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:42:49
其他工業用地[龜山區 南上路]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠辦出租

龜山區 南上路

120坪397平米 租金面議
2026/2/26 下午 01:41:40
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

桃園市八德區

479坪1583平米 售價 每坪:52元 每平米:16元 參考總價:2萬5000元/月
2026/2/26 下午 01:41:38
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區

666坪2202平米 租金 每坪:586元/月 每平米:177元/月 參考總價:39萬元/月
2026/2/25 下午 01:51:21
其他工業用地[桃園市中壢區]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠辦--

桃園市中壢區

8485坪28050平米 租金 每坪:420元/月 每平米:127元/月 參考總價:356萬3700元/月 售價 每坪:2,600,000,000元 每平米:786,498,840元 參考總價:22兆0610億元
2026/2/25 下午 01:50:44
其他工業用地[大園市區雙面路工業地158]
桃園市
大園區
其他工業用地
土地出售

大園市區雙面路工業地158

78坪258平米 售價 每坪:432,051元 每平米:130,695元 參考總價:3370萬元/月
2026/2/25 下午 01:50:42
其他工業用地[近交流道挑高鋼骨廠158]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

近交流道挑高鋼骨廠158

1490坪4926平米 租金 每坪:671元/月 每平米:203元/月 參考總價:100萬元/月
第159頁
最前一頁  上一頁  1  ...  156  157  158  159  160  161  162  ...  283  下一頁  最後一頁  
共2830筆