待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/17 下午 04:23:07
其他工業用地[林口交流道恆溫倉127]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

林口交流道恆溫倉127

850坪2810平米 租金 每坪:518元/月 每平米:157元/月 參考總價:44萬元/月
2026/3/17 下午 04:23:03
其他工業用地[大溪交流道漂亮RC廠房155]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

大溪交流道漂亮RC廠房155

160坪529平米 租金 每坪:900元/月 每平米:272元/月 參考總價:14萬4000元/月
2026/3/17 下午 04:23:01
其他工業用地[租龜山新穎廠房168]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

租龜山新穎廠房168

349坪1154平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:34萬9000元/月
2026/3/17 下午 04:22:59
中壢產業園區[中壢工業區廠辦出租164]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區廠辦出租164

241坪797平米 租金 每坪:436元/月 每平米:132元/月 參考總價:10萬5000元/月
2026/3/17 下午 04:22:57
其他工業用地[南崁方正工業地146]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
土地出售

南崁方正工業地146

406坪1342平米 售價 每坪:530,123元 每平米:160,362元 參考總價:2億1523萬元/月
2026/3/17 下午 04:22:35
其他工業用地[中壢大江新穎RC廠房分租155]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢大江新穎RC廠房分租155

172坪569平米 租金 每坪:756元/月 每平米:229元/月 參考總價:13萬元/月
2026/3/17 下午 04:22:33
其他工業用地[南崁RC廠房135]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁RC廠房135

180坪595平米 租金 每坪:833元/月 每平米:252元/月 參考總價:15萬元/月
2026/3/17 下午 04:21:44
中壢產業園區[中壢區 中園路廠房 出售[建1555坪]]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出售

中壢區 中園路廠房 出售[建1555坪]

中工段 110

中壢區 中園路廠房 出售[建1555坪]GIS
1555坪5141平米 售價 每坪:353,698元 每平米:106,993元 參考總價:5億5000萬元/月
2026/3/17 下午 04:21:42
其他工業用地[楊梅區 中山北路水泥工業廠房 出租[建280坪]]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

楊梅區 中山北路水泥工業廠房 出租[建280坪]

280坪926平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:14萬元/月
2026/3/17 下午 04:21:40
桃園科技工業園區[觀音區 桃園科技園區物流倉庫 出租{建1800坪]]
桃園市
觀音區
桃園科技工業園區
桃園科技工業園區GIS
桃園科技工業園區實價登錄
廠房出租

觀音區 桃園科技園區物流倉庫 出租{建1800坪]

1800坪5950平米 租金 每坪:878元/月 每平米:266元/月 參考總價:158萬元/月
第119頁
最前一頁  上一頁  1  ...  116  117  118  119  120  121  122  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆