待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4742 2666 1056 1020 2000 2682 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 2818

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/17 下午 04:25:40
其他工業用地[ 大溪台3線旁挑高廠房185]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

 大溪台3線旁挑高廠房185

500坪1653平米 租金 每坪:360元/月 每平米:109元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:38
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

桃園市楊梅區

251坪830平米 售價 每坪:24元 每平米:7元 參考總價:5980元/月
2026/3/17 下午 04:25:36
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

921坪3045平米 售價 每坪:33元 每平米:10元 參考總價:3萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:34
其他工業用地[台31線仟坪工業地(2)155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

台31線仟坪工業地(2)155

2492坪8238平米 售價 每坪:237,881元 每平米:71,959元 參考總價:5億9280萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:32
其他工業用地[台31線仟坪工業地(1)155]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
土地出售

台31線仟坪工業地(1)155

2708坪8952平米 售價 每坪:231,606元 每平米:70,061元 參考總價:6億2719萬元/月
2026/3/17 下午 04:25:05
其他工業用地[大溪新光園區鋼構廠出租146]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

大溪新光園區鋼構廠出租146

340坪1124平米 租金 每坪:1,029元/月 每平米:311元/月 參考總價:35萬元/月
2026/3/17 下午 04:24:59
中壢產業園區[中壢工業區新穎廠辦148]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢工業區新穎廠辦148

165坪545平米 租金 每坪:788元/月 每平米:238元/月 參考總價:13萬元/月
2026/3/17 下午 04:24:55
其他工業用地[觀音20米路邊鋼構廠房127]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠辦出售

觀音20米路邊鋼構廠房127

230坪760平米 售價 每坪:426,087元 每平米:128,891元 參考總價:9800萬元/月
2026/3/17 下午 04:24:29
其他工業用地[中壢台31單層工業廠房(C棟)157]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢台31單層工業廠房(C棟)157

363坪1200平米 租金 每坪:716元/月 每平米:217元/月 參考總價:26萬元/月
2026/3/17 下午 04:24:24
其他工業用地[中壢台31單層工業廠房157]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

中壢台31單層工業廠房157

414坪1369平米 租金 每坪:751元/月 每平米:227元/月 參考總價:31萬0800元/月
第117頁
最前一頁  上一頁  1  ...  114  115  116  117  118  119  120  ...  282  下一頁  最後一頁  
共2818筆