待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/23 下午 04:14:02
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龍潭區

156坪516平米 售價 每坪:32元 每平米:10元 參考總價:5000元/月
2026/3/23 下午 04:13:37
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

213坪704平米 租金 每坪:845元/月 每平米:256元/月 參考總價:18萬元/月
2026/3/23 下午 04:12:12
其他工業用地[八德SRC天車廠房172]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德SRC天車廠房172

895坪2959平米 租金 每坪:670元/月 每平米:203元/月 參考總價:60萬元/月
2026/3/19 下午 08:04:34
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

169坪559平米 售價 每坪:28元 每平米:9元 參考總價:4800元/月
2026/3/19 下午 08:04:32
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

528坪1745平米 售價 每坪:30元 每平米:9元 參考總價:1萬6000元/月
2026/3/19 下午 08:04:30
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

879坪2906平米 售價 每坪:43元 每平米:13元 參考總價:3萬8000元/月
2026/3/19 下午 08:04:24
其他工業用地[]
桃園市
大園區
其他工業用地
廠房出租

3078坪10175平米 租金 每坪:487元/月 每平米:147元/月 參考總價:150萬元/月
2026/3/19 下午 08:04:23
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

804坪2658平米 租金 每坪:808元/月 每平米:245元/月 參考總價:65萬元/月
2026/3/19 下午 08:03:30
其他工業用地[]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出售

3491坪11541平米 售價 每坪:338,012元 每平米:102,248元 參考總價:11億8000萬元/月
2026/3/19 下午 08:03:24
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

678坪2241平米 租金 每坪:701元/月 每平米:212元/月 參考總價:47萬5000元/月
第50頁
最前一頁  上一頁  1  ...  47  48  49  50  51  52  53  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆