網站維護中

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)
本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)
| 點圖片查詳情 | 縣市別 | 工業區名稱 | 供給類別 | 面積 | 租金/總價 |
|---|---|---|---|---|---|
2026/3/25 上午 10:41:48
|
桃園市 蘆竹區 |
海湖坑口工業區 |
廠房出租
蘆竹區 南山路水泥工業廠房 出租[建1423坪] 坑子口段頭前小段 89 |
1423坪4704平米 | 租金 每坪:457元/月 每平米:138元/月 參考總價:65萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:41:47
|
桃園市 平鎮區 |
平鎮產業園區 |
廠房出租
平鎮區 平東路科技廠辦 出[建280坪 |
280坪926平米 | 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:14萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:23:06
|
桃園市 蘆竹區 |
海湖坑口工業區 |
廠房出租
蘆竹區 中圳街工業廠房倉庫 出租[建348坪] 坑子口段頭前小段 66 |
350坪1157平米 | 租金 每坪:786元/月 每平米:238元/月 參考總價:27萬5000元/月 |
2026/3/25 上午 10:23:04
|
桃園市 新屋區 |
其他工業用地 |
廠房出租
新屋區 新文路合法廠房倉庫 出租[建200坪] |
200坪661平米 | 租金 每坪:475元/月 每平米:144元/月 參考總價:9萬5000元/月 |
2026/3/25 上午 10:22:51
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
811坪2681平米 | 租金 每坪:888元/月 每平米:269元/月 參考總價:72萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:22:49
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
6460坪21355平米 | 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:420萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:22:47
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
400坪1322平米 | 租金 每坪:800元/月 每平米:242元/月 參考總價:32萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:22:45
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
1152坪3808平米 | 租金 每坪:523元/月 每平米:158元/月 參考總價:60萬3000元/月 |
2026/3/25 上午 10:22:43
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
390坪1289平米 | 租金 每坪:769元/月 每平米:233元/月 參考總價:30萬元/月 |
2026/3/25 上午 10:21:38
|
桃園市 中壢區 |
其他工業用地 |
廠房出租
桃園市中壢區 |
414坪1369平米 | 租金 每坪:751元/月 每平米:227元/月 參考總價:31萬0800元/月 |