待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4772 2676 1059 1037 2012 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1757

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/3/30 上午 10:14:05
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

115坪380平米 租金 每坪:696元/月 每平米:210元/月 參考總價:8萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:16
其他工業用地[蘆竹大面寬挑高廠店170]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

蘆竹大面寬挑高廠店170

412坪1362平米 租金 每坪:583元/月 每平米:176元/月 參考總價:24萬元/月
2026/3/30 上午 10:13:14
其他工業用地[G2725 龜山廠房透天出租~住商樹林中正加盟店]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

G2725 龜山廠房透天出租~住商樹林中正加盟店

287坪948平米 租金 每坪:1,256元/月 每平米:380元/月 參考總價:36萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:38
其他工業用地[桃園市蘆竹區近61快速道路]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區近61快速道路

1500坪4959平米 租金 每坪:647元/月 每平米:196元/月 參考總價:97萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:36

桃園市龍潭區烏林段烏樹林工業區

278坪919平米 租金 每坪:558元/月 每平米:169元/月 參考總價:15萬5000元/月
2026/3/30 上午 10:12:07
其他工業用地[桃園市蘆竹區南崁工業區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

桃園市蘆竹區南崁工業區

125坪413平米 租金 每坪:774元/月 每平米:234元/月 參考總價:9萬6800元/月
2026/3/30 上午 10:12:04
其他工業用地[桃園市中壢區近桃園高鐵站及台31]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

桃園市中壢區近桃園高鐵站及台31

1376坪4549平米 租金 每坪:727元/月 每平米:220元/月 參考總價:100萬元/月
2026/3/30 上午 10:12:02
其他工業用地[桃園市大溪區新光園區]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出租

桃園市大溪區新光園區

2500坪8264平米 租金 每坪:520元/月 每平米:157元/月 參考總價:130萬元/月
2026/3/30 上午 10:11:31
其他工業用地[桃園市八德區大湳交流道]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區大湳交流道

400坪1322平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:20萬元/月
2026/3/30 上午 10:10:36
其他工業用地[桃園市觀音區觀音工業區旁]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區觀音工業區旁

1480坪4893平米 租金 每坪:216元/月 每平米:65元/月 參考總價:32萬元/月
第42頁
最前一頁  上一頁  1  ...  39  40  41  42  43  44  45  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1757筆