待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4775 2679 1059 1037 2015 2700 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1758

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/7 上午 11:38:00
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

895坪2959平米 租金 每坪:670元/月 每平米:203元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/7 上午 11:37:57
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

380坪1256平米 租金 每坪:921元/月 每平米:279元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/7 上午 11:37:55
其他工業用地[桃園市龜山區]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出售

桃園市龜山區

81坪268平米 售價 每坪:40元 每平米:12元 參考總價:3280元/月
2026/4/7 上午 11:35:21
平鎮產業園區[]
桃園市
平鎮區
平鎮產業園區
平鎮產業園區GIS
平鎮產業園區實價登錄
廠房出租

2000坪6612平米 租金 每坪:650元/月 每平米:197元/月 參考總價:130萬元/月
2026/4/7 上午 11:35:20
平鎮產業園區[]
桃園市
平鎮區
平鎮產業園區
平鎮產業園區GIS
平鎮產業園區實價登錄
廠房出租

336坪1112平米 租金 每坪:750元/月 每平米:227元/月 參考總價:25萬2345元/月
2026/4/7 上午 11:31:58
其他工業用地[桃園市龍潭區龍潭交流道]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區龍潭交流道

510坪1686平米 租金 每坪:569元/月 每平米:172元/月 參考總價:29萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:56
其他工業用地[南崁全新挑高鋼構廠房147]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁全新挑高鋼構廠房147

475坪1570平米 租金 每坪:989元/月 每平米:299元/月 參考總價:47萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:54
其他工業用地[南崁交流道旁全新廠房125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道旁全新廠房125

420坪1388平米 租金 每坪:1,190元/月 每平米:360元/月 參考總價:50萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:53
其他工業用地[南崁交流道旁全新廠房二、三樓-125]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

南崁交流道旁全新廠房二、三樓-125

600坪1983平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:60萬元/月
2026/4/2 上午 09:57:16
其他工業用地[近交流道挑高天車廠房155]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

近交流道挑高天車廠房155

820坪2711平米 租金 每坪:793元/月 每平米:240元/月 參考總價:65萬元/月
第39頁
最前一頁  上一頁  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1758筆