待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1753

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/22 下午 04:02:39
其他工業用地[桃園市桃園區]
桃園市
桃園區
其他工業用地
廠房出租

桃園市桃園區

660坪2182平米 租金 每坪:815元/月 每平米:247元/月 參考總價:53萬8000元/月
2026/4/22 上午 10:57:33
烏樹林工業區[龍潭區 工二路工業廠房 出租[建200坪]]
桃園市
龍潭區
烏樹林工業區
烏樹林工業區GIS
烏樹林工業區實價登錄
廠房出租

龍潭區 工二路工業廠房 出租[建200坪]

200坪661平米 租金 每坪:725元/月 每平米:219元/月 參考總價:14萬5000元/月
2026/4/22 上午 10:57:31
桃園幼獅產業園區[楊梅區 水泥工業廠房 出租[建500坪]]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

楊梅區 水泥工業廠房 出租[建500坪]

幼獅段 68

楊梅區 水泥工業廠房 出租[建500坪]GIS
500坪1653平米 租金 每坪:560元/月 每平米:169元/月 參考總價:28萬元/月
2026/4/22 上午 10:57:29
新屋永安工業用地[新屋區 中山東路合法倉庫 出租[建610坪]]
桃園市
新屋區
新屋永安工業用地
新屋永安工業用地GIS
新屋永安工業用地實價登錄
廠房出租

新屋區 中山東路合法倉庫 出租[建610坪]

610坪2017平米 租金 每坪:393元/月 每平米:119元/月 參考總價:24萬元/月
2026/4/22 上午 10:56:56
其他工業用地[平鎮區 中興路天車廠房倉庫 出租[建125坪]]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

平鎮區 中興路天車廠房倉庫 出租[建125坪]

125坪413平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:7萬5000元/月
2026/4/22 上午 10:56:28
其他工業用地[平鎮區 中興路天車廠房倉庫 出租[建125坪]]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出租

平鎮區 中興路天車廠房倉庫 出租[建125坪]

125坪413平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:7萬5000元/月
2026/4/22 上午 10:56:27
中壢產業園區[中壢區 中園路工業廠房 出租[建4430坪]]
桃園市
中壢區
中壢產業園區
中壢產業園區GIS
中壢產業園區實價登錄
廠房出租

中壢區 中園路工業廠房 出租[建4430坪]

內壢段 33

中壢區 中園路工業廠房 出租[建4430坪]GIS
4430坪14645平米 租金 每坪:497元/月 每平米:150元/月 參考總價:220萬元/月
2026/4/22 上午 10:56:25
其他工業用地[龜山區 大坑路廠房倉庫 出租[建450坪]]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

龜山區 大坑路廠房倉庫 出租[建450坪]

450坪1488平米 租金 每坪:500元/月 每平米:151元/月 參考總價:22萬5000元/月
2026/4/22 上午 10:56:23
幼獅擴大工業用地[楊梅區 中山路三樓廠房廠辦 出租[建540坪]]
桃園市
楊梅區
幼獅擴大工業用地
幼獅擴大工業用地GIS
幼獅擴大工業用地實價登錄
廠房出租

楊梅區 中山路三樓廠房廠辦 出租[建540坪]

幼獅段 33

楊梅區 中山路三樓廠房廠辦 出租[建540坪]GIS
540坪1785平米 租金 每坪:648元/月 每平米:196元/月 參考總價:35萬元/月
2026/4/22 上午 10:56:19
其他工業用地[龍潭區 工二路水泥工業廠房 出租[建250坪]]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

龍潭區 工二路水泥工業廠房 出租[建250坪]

250坪826平米 租金 每坪:392元/月 每平米:119元/月 參考總價:9萬8000元/月
第23頁
最前一頁  上一頁  1  ...  20  21  22  23  24  25  26  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1753筆