待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4756 2667 1057 1032 2010 2686 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 1753

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2026/4/22 下午 04:50:21
其他工業用地[]
桃園市
大溪區
其他工業用地
廠房出售

394坪1302平米 售價 每坪:477,157元 每平米:144,340元 參考總價:1億8800萬元/月
2026/4/22 下午 04:50:19
其他工業用地[]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出售

840坪2777平米 售價 每坪:342,857元 每平米:103,714元 參考總價:2億8800萬元/月
2026/4/22 下午 04:49:56
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

1367坪4519平米 售價 每坪:548,647元 每平米:165,965元 參考總價:7億5000萬元/月
2026/4/22 下午 04:49:54
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出售

8485坪28050平米 售價 每坪:306,423元 每平米:92,693元 參考總價:26億元/月
2026/4/22 下午 04:06:27
其他工業用地[]
桃園市
中壢區
其他工業用地
廠房出租

1525坪5041平米 租金 每坪:459元/月 每平米:139元/月 參考總價:70萬元/月
2026/4/22 下午 04:05:57
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

2400坪7934平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:240萬元/月
2026/4/22 下午 04:05:55
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

800坪2645平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:80萬元/月
2026/4/22 下午 04:05:53
其他工業用地[]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出租

800坪2645平米 租金 每坪:1,000元/月 每平米:303元/月 參考總價:80萬元/月
2026/4/22 下午 04:05:52
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出租

1415坪4678平米 租金 每坪:495元/月 每平米:150元/月 參考總價:70萬元/月
2026/4/22 下午 04:05:51
其他工業用地[]
桃園市
龜山區
其他工業用地
廠房出租

1265坪4182平米 租金 每坪:870元/月 每平米:263元/月 參考總價:110萬元/月
第21頁
最前一頁  上一頁  1  ...  18  19  20  21  22  23  24  ...  176  下一頁  最後一頁  
共1753筆