待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4882 2739 1072 1071 2072 2750 60
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 4882

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2025/11/24 上午 10:08:12
其他工業用地[高雄市三民區]
高雄市
三民區
其他工業用地
廠房出租

高雄市三民區

739坪2443平米 租金 每坪:1,137元/月 每平米:344元/月 參考總價:84萬元/月
2025/11/24 上午 10:08:11
其他工業用地[高雄市仁武區]
高雄市
仁武區
其他工業用地
廠房出租

高雄市仁武區

1754坪5798平米 租金 每坪:855元/月 每平米:259元/月 參考總價:150萬元/月
2025/11/24 上午 10:08:09
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

893坪2952平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:62萬5000元/月
2025/11/24 上午 10:08:07
其他工業用地[桃園市楊梅區]
桃園市
楊梅區
其他工業用地
廠房出售

桃園市楊梅區

2620坪8661平米 售價 每坪:29元 每平米:9元 參考總價:7萬5000元/月
2025/11/24 上午 10:07:37
其他工業用地[]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠辦--

588坪1944平米 租金 每坪:850元/月 每平米:257元/月 參考總價:50萬元/月 售價 每坪:506,803元 每平米:153,308元 參考總價:2億9800萬元
2025/11/24 上午 10:07:35
其他工業用地[桃園市平鎮區]
桃園市
平鎮區
其他工業用地
廠房出售

桃園市平鎮區

1156坪3821平米 售價 每坪:34元 每平米:10元 參考總價:3萬8800元/月
2025/11/24 上午 10:07:33
其他工業用地[桃園市蘆竹區]
桃園市
蘆竹區
其他工業用地
廠房出售

桃園市蘆竹區

528坪1745平米 售價 每坪:56元 每平米:17元 參考總價:2萬9800元/月
2025/11/24 上午 10:07:32
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

893坪2952平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:62萬5000元/月
2025/11/24 上午 10:07:30
其他工業用地[八德交流道1樓廠房168]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

八德交流道1樓廠房168

893坪2952平米 租金 每坪:700元/月 每平米:212元/月 參考總價:62萬5000元/月
2025/11/24 上午 10:07:27
其他工業用地[竹北三面臨路千坪工業地108]
新竹縣
竹北市
其他工業用地
土地出售

竹北三面臨路千坪工業地108

1435坪4744平米 售價 每坪:520,118元 每平米:157,336元 參考總價:7億4637萬元/月
第486頁
最前一頁  上一頁  1  ...  483  484  485  486  487  488  489  下一頁  最後一頁  
共4882筆