待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 4754 2677 1056 1021 2008 2689 57
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 4754

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2025/12/31 下午 03:01:29
裕隆智慧汽車綠能園區[]
苗栗縣
三義鄉
裕隆智慧汽車綠能園區
裕隆智慧汽車綠能園區GIS
裕隆智慧汽車綠能園區實價登錄
土地出租

3669坪12127平米 租金面議
2025/12/31 下午 03:01:27

大埔美園區

大工一段 2761

大埔美園區GIS
2500坪8264平米 租金 每坪:440元/月 每平米:133元/月 參考總價:110萬元/月
2025/12/31 下午 02:58:44
其他工業用地[]
台南市
南區
其他工業用地
廠辦出租

1132坪3742平米 租金 每坪:519元/月 每平米:157元/月 參考總價:58萬8000元/月
2025/12/31 下午 02:58:42
其他工業用地[桃園市龍潭區]
桃園市
龍潭區
其他工業用地
廠房出租

桃園市龍潭區

518坪1712平米 租金 每坪:618元/月 每平米:187元/月 參考總價:32萬元/月
2025/12/31 下午 02:58:40
其他工業用地[桃園市八德區]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠房出租

桃園市八德區

500坪1653平米 租金 每坪:360元/月 每平米:109元/月 參考總價:18萬元/月
2025/12/31 下午 02:58:38
其他工業用地[桃園市觀音區]
桃園市
觀音區
其他工業用地
廠房出租

桃園市觀音區

1580坪5223平米 租金 每坪:532元/月 每平米:161元/月 參考總價:84萬元/月
2025/12/31 上午 08:21:42
其他工業用地[大面積工+農可分割108]
苗栗縣
後龍鎮
其他工業用地
廠辦出售

大面積工+農可分割108

26698坪88258平米 售價 每坪:160,439元 每平米:48,533元 參考總價:42億8339萬元/月
2025/12/31 上午 08:21:40
其他工業用地[台1線旁乙工空地出租155]
桃園市
中壢區
其他工業用地
土地出租

台1線旁乙工空地出租155

1500坪4959平米 租金 每坪:250元/月 每平米:76元/月 參考總價:37萬5000元/月
2025/12/31 上午 08:21:38
其他工業用地[八德近省道漂亮RC廠房156]
桃園市
八德區
其他工業用地
廠辦出售

八德近省道漂亮RC廠房156

180坪595平米 售價 每坪:371,111元 每平米:112,261元 參考總價:6680萬元/月
2025/12/31 上午 08:21:36
桃園幼獅產業園區[幼獅工業區旁RC透天廠房(可分租)185]
桃園市
楊梅區
桃園幼獅產業園區
桃園幼獅產業園區GIS
桃園幼獅產業園區實價登錄
廠房出租

幼獅工業區旁RC透天廠房(可分租)185

782坪2585平米 租金 每坪:831元/月 每平米:251元/月 參考總價:65萬元/月
第415頁
最前一頁  上一頁  1  ...  412  413  414  415  416  417  418  ...  476  下一頁  最後一頁  
共4754筆