待成交 廠房 土地 土地與廠房 出租 出售 租售均可
件數 3282 827 1265 1190 819 2348 115
請點選表格中的數字進行查詢。若您有進一步的租售需求服務,請按

全部租售

   共找到 3282

(請點選圖片以正確顯示詳細的租售資料與聯絡人,若點選工業區名稱則是出現該筆租售資料所在工業區的基本資料)

本網頁使用者(業主、開發公司等)所刊登之相關資料,免費供外界加值利用(資料亦公開於政府資料開放平台中)

點圖片查詳情 縣市別 工業區名稱 供給類別 面積 租金/總價
2020/4/8 上午 10:10:42

新莊區新北產業園區五工路

380坪1256平米 售價 每坪:900,000元 每平米:272,250元 參考總價:3億4200萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:50
中和二八張工業區[中和區立德街]
新北市
中和區
中和二八張工業區
廠辦出售

中和區立德街

150坪496平米 售價 每坪:324,000元 每平米:98,010元 參考總價:4860萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:47
中和二八張工業區[中和區員山路]
新北市
中和區
中和二八張工業區
廠辦出售

中和區員山路

156坪516平米 售價 每坪:551,282元 每平米:166,763元 參考總價:8600萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:35
中和二八張工業區[中和區立德街]
新北市
中和區
中和二八張工業區
廠辦出租

中和區立德街

1000坪3306平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:60萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:28
中和二八張工業區[中和區建三路]
新北市
中和區
中和二八張工業區
廠辦出售

中和區建三路

150坪496平米 售價 每坪:312,000元 每平米:94,380元 參考總價:4680萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:18
中和二八張工業區[新北市中和區建三路]
新北市
中和區
中和二八張工業區
廠辦出租

新北市中和區建三路

300坪992平米 租金 每坪:600元/月 每平米:182元/月 參考總價:18萬元/月
2020/4/8 上午 09:45:13
其他工業用地[新北市五股區中興路二段]
新北市
五股區
其他工業用地
廠辦出租

新北市五股區中興路二段

2150坪7107平米 租金面議
2020/4/8 上午 09:45:03

新北市新莊區五工路

2300坪7603平米 租金 每坪:870元/月 每平米:263元/月 參考總價:200萬元/月
2020/4/7 下午 05:28:52
其他工業用地[新竹縣竹北市其他地段其他街道(路)泰和路]
新竹縣
竹北市
其他工業用地
土地出售

新竹縣竹北市其他地段其他街道(路)泰和路

2338坪7728平米 售價 每坪:230,000元 每平米:69,575元 參考總價:5億3768萬1580元/月
2020/4/7 下午 05:22:31
新埔工業用地[新竹縣新埔其他地段其他街道(路)關埔路]
新竹縣
值不能為 null。 參數名稱: key